Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Искусство жить в роскоши

 

Италия — роскошная страна!
По ней душа и стонет и тоскует.
Она вся рай, вся радости полна,
И в ней любовь роскошная веснует.
(Н.В.Гоголь)

Шоу-рум Центра итальянской мебели Antonovich Home в Астане, как частичка солнечной Италии — «место силы», где встречаются изысканность, элегантность, стиль и роскошь, здесь можно найти лучшие образцы итальянской мебели и аксессуаров от знаменитых фабрик Италии.

Шоу-рум Antonovich Home — это не только эффективная платформа для продаж, это ещё мир атмосферных интерьерных пространств, в которых оживают настоящие итальянские страсти и средиземноморский колорит, где каждая деталь тщательно продумана и подобрана, а роскошь и элегантность упоительно торжествуют.

Креативный дизайнер Antonovich Home Светлана Антонович и её 360-градусные инсталляции демонстрируют сияние непревзойдённых коллекций итальянской мебели в роскошных и утончённых интерьерах.

Каждая локация обладает собственной идентичностью, оставаясь верной ДНК и философии итальянских брендов, рассказывает свою красочную, затейливую и уникальную сказку.

Шоу-рум предлагает клиентам лучшие итальянские мебельные бренды в блестящих интерьерных локациях: мебель и свет, классика и ар-деко, ручная работа и изысканный декор!

Antonovich Home представляет в Астане не только аутентичную итальянскую мебель, а философию успешности и респектабельности, так называемый лайф стайл (lifestyle), стиль, который подразумевает особенный образ жизни — искусство жить в роскоши!